Persönliche Beratung und Kundenservice


 

Wir helfen Ihnen gerne die richtige Lösung für Ihre Anwendung zu finden. Bitte zögern Sie nicht uns via Telefon, E-Mail oder Anfrageformular zu kontaktieren.

Telefon: +49 851 95986 0
Fax: +49 851 95986 40
Email: direct@thyracont-vacuum.com


Anfrage senden

Image
 

Sales & Marketing, Verwaltung



Sales & Marketing,
Key Accounts

Image

Kathrin Wiredu
Phone: +49(0)851 95986 17
kathrin.wiredu@thyracont.de

Sales & Marketing

Image

Karin Schatzberger
Phone: +49(0)851 95986 18
karin.schatzberger@thyracont.de

Sales & Marketing

Image

Tanja Saller
Phone: +49(0)851 95986 13
tanja.saller@thyracont.de

Auftragsabwicklung,
Exportkontrolle

Image

Veronika Wallner
Phone: +49(0)851 95986 0
veronika.wallner@thyracont.de



 

Auftragsabwicklung,
Datenschutzbeauftragte

Image

Carina Müller
Phone: +49(0)851 95986 15
carina.mueller@thyracont.de

Exportkontrolle &
Sales Assistant

Image

Claudia Ratzinger
Phone: +49(0)851 95986 10
claudia.ratzinger@thyracont.de

 

Forschung & Entwicklung



Applikationsingenieur

Image

Dipl.-Ing Georg Sickinger
georg.sickinger@thyracont.de

Forschung & Entwicklung

Image

Entwicklungsleitung,
Qualitätssicherung

Image

Dipl.-Ing Peter Gerlesberger
peter.gerlesberger@thyracont.de

 

Einkauf & Produktion



 

Materialbeschaffung

Image

Fertigungsleitung & Handlungsbevollmächtigter

Image

Egon Hasenöhrl 
egon.hasenöhrl@thyracont.de

 

Geschäftsleitung und Handlungsbevollmächtigte



 

Geschäftsleiter

Image

Dipl.-Phys. Frank P. Salzberger

Geschäftsleiter &
Eigentümer

Image

Dipl.-Ing. Heinz Plöchinger

Botschafter Niederbayerns

Image