Persönliche Beratung und Kundenservice


 

Wir helfen Ihnen gerne die richtige Lösung für Ihre Anwendung zu finden. Bitte zögern Sie nicht uns via Telefon, E-Mail oder Anfrageformular zu kontaktieren.

Telefon: +49 851 95986 0
Fax: +49 851 95986 40
Email: direct@thyracont-vacuum.com


Nachricht senden
Image
 

Sales & Marketing, Verwaltung



Sales Manager &
Key Accounts

Image

Michael Sowada
Phone: +49(0)851 95986 17
michael.sowada@thyracont.de

Vertriebsingenieur &
Außendienst

Image

Dominik Plöchinger
Phone: +49(0)851 95986 0
dominik.ploechinger@thyracont.de

Industriekaufmann
Auszubildender

Image

Andreas Ehgartner
Phone: +49(0)851 95986 0
andreas.ehgartner@thyracont.de

 


Auftragsabwicklung &
Exportkontrolle

Image

Veronika Wallner
Phone: +49(0)851 95986 0
veronika.wallner@thyracont.de

Exportkontrolle &
Sales Assistant

Image

Claudia Ratzinger
Phone: +49(0)851 95986 10
claudia.ratzinger@thyracont.de

 
 

Forschung & Entwicklung



Applikationsingenieur

Image

Dipl.-Ing Georg Sickinger
georg.sickinger@thyracont.de

Forschung & Entwicklung

Image

Stefan Weber, M.Sc.
stefan.weber@thyracont.de

Entwicklungsleitung &
Qualitätssicherung

Image

Dipl.-Ing Peter Gerlesberger
peter.gerlesberger@thyracont.de

 

Einkauf & Produktion



Materialbeschaffung

Image

Fertigungsleitung & Handlungsbevollmächtigter

Image

Egon Hasenöhrl 
egon.hasenöhrl@thyracont.de

 
 

Geschäftsleitung und Handlungsbevollmächtigte



Geschäftsführer

Image

Dipl.-Phys. Frank P. Salzberger

Geschäftsführer &
Eigentümer

Image

Botschafter Niederbayerns

Dipl.-Ing. Heinz Plöchinger

Image