Persönliche Beratung und Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen gerne die richtige Lösung für Ihre Anwendung zu finden.
Sie erreichen unsere Kundenberatung unter:

Oder klicken Sie auf  das Angebotsformular, tragen Sie Ihre Daten sowie Ihr Anliegen ein und Sie werden schnellstmöglich von uns kontaktiert.

Ihre Ansprechpartner

Sales & Marketing

Tanja Feicht

Tanja Feicht

Telefon: +49(0)851 95986 13
tanja.feicht@nullthyracont.de

Sales & Marketing

Kathrin Wiredu

Telefon: +49(0)851 95986 17
kathrin.wiredu@nullthyracont.de

Auftragsabwicklung, Export

Veronika Wallner

Veronika Wallner

Telefon: +49(0)851 95986 0
veronika.wallner@nullthyracont.de

Auftragsabwicklung, IT

Carina Mattes

Carina Mattes

Telefon: +49(0)851 95986 15
carina.mattes@nullthyracont.de

Applikationsingenieur

Georg Sickinger

Dipl.-Ing Georg Sickinger

georg.sickinger@nullthyracont.de

Materialbeschaffung

Erich Behringer

Entwicklungsleitung, QS

Peter Gerlesberger

Dipl.-Ing Peter Gerlesberger

peter.gerlesberger@nullthyracont.de

Fertigungsleitung

Egon Hasenoehrl

Industriemeister Egon Hasenöhrl, Handlungsbevollmächtigter

egon.hasenoehrl@nullthyracont.de

Geschäftsleitung

Frank Salzberger

Dipl.-Phys. Frank P. Salzberger

frank.salzberger@nullthyracont.de

Geschäftsleitung

Heinz Ploechinger

Dipl.-Ing. Heinz Plöchinger

heinz.ploechinger@nullthyracont.de

Botschafter Niederbayerns

nb-sig2013

www.ploechinger.com